• 6 июня 2018, среда
  • Москва, Кинотеатр "Иллюзион", Котельническая наб., 1/15

«Магия превыше всего» в кинотеатре «Иллюзион»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2152 дня назад
6 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Кинотеатр "Иллюзион", Котельническая наб., 1/15

Успев побывать в Минске, Новосибирске, Томске, Перми, Тель-Авиве, Ярославле, Волгограде и Ростове-на-Дону, «Магия» возвращается в Москву. 6 июня в кинотеатре «Иллюзион» состоится показ с участием актеров и съёмочной группы фильма.

Фильм, вдохновленный произведениями про Гарри Поттера, рассказывает о жизни начальника Стражей Верховного Ведомства Магии и Чародейства Алексея Бахрушина, потерявшего способность к магии, который должен не только не раскрыться, но и предотвратить надвигающуюся войну волшебников и немагов.

«Магия превыше всего» – это дипломный проект режиссера Екатерина Краснер и оператора Сергея Федорова, часть средств на пост-продакшн собирались с помощью краудфандинга на платформе «Планета». Фильм создавался студентами и выпускниками Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А. Герасимова, Московской школы кино и Школы компьютерной графики Scream School. 

В рамках показа в кинотеатре «Иллюзион» состоится встреча с создателями и актерами «Магии», на которой все желающие смогут подробнее узнать о вселенной фильма и работе над его созданием, а также поддержать команду, приобретя сувениры по «Магии».

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Сбор гостей – 20:00, начало показа – 20:30, Q&A с создателями – 21:10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше